Часто для эффективного ведения бизнеса требуется автоматизация «узких», индивидуальных процессов компании. Например, нужно настроить особый учёт единиц хранения, учитывать нестандартные размеры товара или собственнику важно получать аналитику по компании в определённом разрезе. Мы успешно справляемся с этими и многими другими задачами.
ЧТО ТАКОЕ РЕАЛЬНАЯ АВТОМАТИЗАЦИЯ?
Специалисты «Бизнес Системы» прошли обучение и сертификацию по разработанной фирмой «1C» технологии работы. Статус Центра реальной автоматизации официально подтверждает, что наша компания имеет достаточный уровень компетенций, чтобы повысить эффективность бизнес-процессов, не связанных с поддержанием соответствия законодательству и отчётности.
Автоматизация основных процессов компании помогает уменьшить количество рутинных операций, повышает прозрачность и эффективность деятельности. Используя решения 1C, настроенные под задачи именно вашего бизнеса, вы сможете чётко выстроить работу компании и анализировать её работу по важным для вас показателям, а значит, и принимать взвешенные решения.
ЗАЧЕМ ЭТО ВАМ?
Наша команда умеет:
- определять в каких именно процессах поможет автоматизация
- подбирать решения и настраивать их под специфику вашей компании
- обучать эффективно работать в системе 1С:Предприятие
Это поможет снизить затраты на ручные операции, оптимизировать бизнес-процессы и повысить прибыльность компании.
Вас удивит быстрый результат!
По статистике реальная автоматизация окупает себя в первые 3 месяца запуска на предприятии.
