Результаты отборочного тура конкурса «Лучший пользователь системы 1С:ИТС»!

С 3 апреля — 31 июля 2019 года проходил отборочный тур VIII Всероссийского профессионального конкурса «Лучший пользователь 1С:ИТС». Организатором проведения конкурса в Омской области является наша компания — ООО «Бизнес Системы» — Центр сопровождения информационных продуктов и программ «1С».

Более 7500 участников по всей стране приняли участие в Отборочном туре конкурса, в том числе 264 участника из Омской области. Из них только 102 участника, самых профессиональных и компетентных пользователей 1С, приглашены для участия в следующем этапе конкурса – в Региональном туре.

Участник Номинация Полученные баллы Сертификат
Абельхаирова Ирина Николаевна Бухгалтерский и налоговый учет в государственных учреждениях 72 2019-03-00013
Амерханова Диля Вильевна Бухгалтерский и налоговый учет в государственных учреждениях 68 2019-03-00046
Артемьева Виктория Сергеевна Бухгалтерский и налоговый учет в коммерческих организациях 116 2019-03-00089
Бадингер Елена Вячеславовна Бухгалтерский и налоговый учет в коммерческих организациях 84 2019-03-00107
Баранова Татьяна Юрьевна Бухгалтерский и налоговый учет в государственных учреждениях 79 2019-03-00117
Брылева Елена Владимировна Бухгалтерский и налоговый учет в коммерческих организациях 102 2019-03-00213
Бурова Юлия Петровна Бухгалтерский и налоговый учет в коммерческих организациях 72 2019-03-00230
Вагнер Елена Вячеславовна 1С:Предприятие 8 – разработка и администрирование 48
Вольф Наталья Александровна Бухгалтерский и налоговый учет в коммерческих организациях 72 2019-03-00383
Вострецова Ольга Павловна Предпринимательство и право 4
Гаевая Виктория Петровна Кадровый учет и трудовое право 67
Гардт Юлия Николаевна Бухгалтерский и налоговый учет в государственных учреждениях 72 2019-03-00331
Гульченко Анастасия Ивановна 1С:Предприятие 8 – разработка и администрирование 88 2019-03-00403
Долгих Светлана Александровна Бухгалтерский и налоговый учет в государственных учреждениях 93 2019-03-00444
Долгушина Мария Александровна Кадровый учет и трудовое право 60
Дуплянкина Татьяна Михайловна Кадровый учет и трудовое право 68 2019-03-00465
Карабаза Надежда Ивановна Бухгалтерский и налоговый учет в коммерческих организациях 80 2019-03-00638
Карабин Карина Викторовна Бухгалтерский и налоговый учет в государственных учреждениях 68 2019-03-00639
Кириенко Евгения Геннадьевна Кадровый учет и трудовое право 72 2019-03-00673
Ковалева Е. А. 1С:Предприятие 8 – разработка и администрирование 4
Ковяткина Наталия Владимировна Кадровый учет и трудовое право 80 2019-03-00696
Комсюкова Юлия Владимировна Кадровый учет и трудовое право 76 2019-03-00726
Кондратьева Ирина Александровна Кадровый учет и трудовое право 60
Кореневская Елена Викторовна Предпринимательство и право 84 2019-03-00749
Лаврова Елена Николаевна Бухгалтерский и налоговый учет в коммерческих организациях 80 2019-03-00862
Малышева Татьяна Андреевна Бухгалтерский и налоговый учет в коммерческих организациях 92 2019-03-00945
Невелев Антон Николаевич Бухгалтерский и налоговый учет в коммерческих организациях 72 2019-03-01091
Неклюдова Ольга Владимировна Бухгалтерский и налоговый учет в государственных учреждениях 92 2019-03-01092
Орешкова Александра Юрьевна Бухгалтерский и налоговый учет в коммерческих организациях 104 2019-03-01157
Оспанова Шолпан Аскаровна Бухгалтерский и налоговый учет в государственных учреждениях 68 2019-03-01165
Падолько Анна Андреевна Бухгалтерский и налоговый учет в государственных учреждениях 96 2019-03-01177
Полякова Юлия Владимировна Бухгалтерский и налоговый учет в коммерческих организациях 76 2019-03-01254
Полякова Наталья Сергеевна 1С:Предприятие 8 – разработка и администрирование 96 2019-03-01255
Попова Дарья Валерьевна Бухгалтерский и налоговый учет в государственных учреждениях 86 2019-03-01268
РАГОЗИНА ЕВГЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА Предпринимательство и право 76 2019-03-01300
Ратина Елена Сергеевна Бухгалтерский и налоговый учет в государственных учреждениях 120 2019-03-01308
Ревякина Елена Анатольевна Кадровый учет и трудовое право 8
Решетняк Алена Алексеевна Бухгалтерский и налоговый учет в коммерческих организациях 88 2019-03-01313
Рыжковский Максим Леонидович 1С:Предприятие 8 – разработка и администрирование 100 2019-03-01340
Серегина Ирина Викторовна Бухгалтерский и налоговый учет в государственных учреждениях 76 2019-03-01406
Суворова Надежда Николаевна Бухгалтерский и налоговый учет в коммерческих организациях 76 2019-03-01514
Уварова Юлия Николаевна Бухгалтерский и налоговый учет в коммерческих организациях 72 2019-03-01620
Федькина Татьяна Владимировна Бухгалтерский и налоговый учет в коммерческих организациях 84 2019-03-01657
Чех Светлана Сергеевна Кадровый учет и трудовое право 68 2019-03-01756
Яшина Ольга Александровна Бухгалтерский и налоговый учет в коммерческих организациях 90 2019-03-01876

 

Благодарим всех за участие в Отборочном туре конкурса, желаем дальнейших профессиональных успехов, а участников, прошедших в Региональный тур конкурса ждём 6 сентября 2019 года в 10:00 по адресу: г. Омск, ул. Горная 9/1.

При себе нужно иметь хорошее настроение, улыбку и искорки здоровой конкуренции в глазах, а в остальном поможет информационная система 1С:ИТС!