Результаты отборочного тура конкурса «Лучший пользователь системы 1С:ИТС»!

С 4 апреля — 31 июля 2018 года проходил отборочный тур VII Всероссийского профессионального конкурса «Лучший пользователь 1С:ИТС». Организатором проведения конкурса в Омской области является наша компания — ООО «Бизнес Системы» — Центр сопровождения информационных продуктов и программ «1С».

Более 12 000 участников по всей стране приняли участие в Отборочном туре конкурса, в том числе 183 участника из Омской области. Из них только 50 участников, самых профессиональных и компетентных пользователей 1С, приглашены для участия в следующем этапе конкурса – в Региональном туре.

Участник Номинация Полученные баллы Сертификат
Авраменко Евгения Валентиновна Бухгалтерский и налоговый учет 96 2018-03-00018
Артамонова Валентина Анатольевна Кадровый учет и трудовое право 92 2018-03-00079
Брыкин Дмитрий Олегович 1С:Предприятие 8 – разработка и администрирование 98 2018-03-00195
Вдовицкая Анна Валерьевна Кадровый учет и трудовое право 92 2018-03-00241
Винокурова Наталья Анатольевна 1С:Предприятие 8 – разработка и администрирование 93 2018-03-00264
Винс Николай Владимирович Кадровый учет и трудовое право 92 2018-03-00266
Воронова Валерия Николаевна 1С:Предприятие 8 – разработка и администрирование 116 2018-03-00296
Гаевая Виктория Петровна Кадровый учет и трудовое право 90 2018-03-00306
Гульченко Анастасия Ивановна 1С:Предприятие 8 – разработка и администрирование 76 2018-03-00399
Долгушина Мария Александровна Кадровый учет и трудовое право 92 2018-03-00441
Дуплянкина Татьяна Михайловна Кадровый учет и трудовое право 92 2018-03-00468
Кано Наталья Владимировна Бухгалтерский и налоговый учет 96 2018-03-00650
Кириллова Ирина Николаевна Бухгалтерский и налоговый учет 96 2018-03-00681
Кирина Галина Анатольевна Бухгалтерский и налоговый учет 100 2018-03-00684
Киснер Александр Владимирович 1С:Предприятие 8 – разработка и администрирование 96 2018-03-00695
Ковяткина Наталия Владмировна Кадровый учет и трудовое право 92 2018-03-00739
Кодина Мария Анатольевна Предпринимательство и право 44  
Комсюкова Юлия Владимировна Кадровый учет и трудовое право 88 2018-03-00770
Королёв Сергей Иванович 1С:Предприятие 8 – разработка и администрирование 94 2018-03-00802
Кузнецов Георгий Васильевич Предпринимательство и право 36  
Кулешова Татьяна Александровна Бухгалтерский и налоговый учет 96 2018-03-00895
Курносенко Оксана Валерьевна Бухгалтерский и налоговый учет 96 2018-03-00909
Лаврова Елена Николаевна Бухгалтерский и налоговый учет 96 2018-03-00923
Липатова Ольга Викторовна Предпринимательство и право 80 2018-03-00946
Малышева Татьяна Андреевна Бухгалтерский и налоговый учет 106 2018-03-01006
Мокрищева Ксения Андреевна Бухгалтерский и налоговый учет 94 2018-03-01082
Морозова Мария Егоровна Предпринимательство и право 64  
Набоко Ксения Владимировна 1С:Предприятие 8 – разработка и администрирование 61  
Недяк Анастасия Сергеевна Бухгалтерский и налоговый учет 92 2018-03-01133
Омарова Асия Жантасовна Бухгалтерский и налоговый учет 108 2018-03-01182
Педдер Ольга Владимировна Кадровый учет и трудовое право 88 2018-03-01219
Пикуль Татьяна Владимировна Предпринимательство и право 96 2018-03-01246
Полякова Наталья Сергеевна 1С:Предприятие 8 – разработка и администрирование 36  
Рагозина Евгения Александровна Кадровый учет и трудовое право 112 2018-03-01320
Ратина Елена Сергеевна Бухгалтерский и налоговый учет 101 2018-03-01330
Решетняк Алена Алексеевна Бухгалтерский и налоговый учет 93 2018-03-01340
Рогова Вероника Ивановна Предпринимательство и право 72 2018-03-01343
Рожок Любовь Алексеевна Предпринимательство и право 8  
Рудаева Александра Петровна Предпринимательство и право 72 2018-03-01360
Русакова Елена Сергеевна 1С:Предприятие 8 – разработка и администрирование 96 2018-03-01367
Салко Ксения Алексеевна Бухгалтерский и налоговый учет 100 2018-03-01396
Сас Станислав Юрьевич 1С:Предприятие 8 – разработка и администрирование 76 2018-03-01404
Сачкова Ксения Сергеевна Бухгалтерский и налоговый учет 92 2018-03-01411
Ткачёва Мария Ивановна Бухгалтерский и налоговый учет 102 2018-03-01614
Ушакова Людмила Владимировна Кадровый учет и трудовое право 88 2018-03-01677
Федькина Татьяна Владимировна Бухгалтерский и налоговый учет 97 2018-03-01708
Хлянова Елена Николаевна Бухгалтерский и налоговый учет 96 2018-03-01749
Черномуренко Татьяна Петровна Бухгалтерский и налоговый учет 96 2018-03-01792
Чех Светлана Сергеевна Кадровый учет и трудовое право 81 2018-03-01799
Чурак Александр Сергеевич 1С:Предприятие 8 – разработка и администрирование 88 2018-03-01809

 

Благодарим всех за участие в Отборочном туре конкурса, желаем дальнейших профессиональных успехов, а участников, прошедших в Региональный тур конкурса ждём 7 сентября 2018 года в 10:00 по адресу: г. Омск, ул. Горная 9/1.

При себе нужно иметь хорошее настроение, улыбку и искорки здоровой конкуренции в глазах, а в остальном поможет информационная система 1С:ИТС!